Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Пусть всегда будет мама»

     Образцовый вокальный коллектив «Серебряная нотка» не пропустит ни одного фестиваля, ни одного конкурса, чтобы  не принять участие и не занять призовое место. Так у них повелось!

Но празднование Дня матери для коллектива – свято! Скажите, где еще можно повеселиться всем коллективом, да еще и с мамой! Поучаствовать в веселых конкурсах, да еще и пригласить папу «все это безобразие» фотографировать или снимать! И ничего, что нашли время на праздник чуть позже календарного. Субботним вечером, 3 декабря этот праздник состоялся! Сколько песен прозвучало для любимых мам, сколько теплых слов было сказано!

   Для того, наверное, и родился этот праздник, чтобы все слова благодарности, несказанные в бешеном ритме жизни, как родителей, так и их детей, любимые мамы могли услышать на этом замечательном  празднике! Самым трогательным моментом праздника была возможность попросить прощение у мам, и сказать слова благодарности, чтобы мамы почувствовали, как дети их любят!

     Это не помешало ходу конкурсной программы, где дети и мамы с удовольствием отвечали на вопросы,  делали вкусные бутерброды, и плясали с таким задором! А раз был конкурс, то было и жюри, состоящее из старших мальчиков и  очень представительного папы. Победила, конечно, дружба!

   Большим, праздничным сюрпризом для всех стало выступление «звезды» Российской эстрады, Кристины Орбакайте! Да, да, я не ошиблась! Вот только роль «звезды» сыграла наш новый педагог-организатор Зубарева Екатерина Евгеньевна, и поверьте, от этого роль сюрприза стала только весомее.

    А как приятно было получить прекрасные розы и слова признательности «главной маме Серебряной нотки» Макаревич Веронике Владимировне!

    Приняв участие в этом празднике, хочу ребятам пожелать: «Пусть всегда будет мама, в школе, дома, в Детском центре».

 

Педагог-организатор                                                   Н.В. Антонова

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»