Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г.Хабаровска

Пусть всегда будет мама»

     Образцовый вокальный коллектив «Серебряная нотка» не пропустит ни одного фестиваля, ни одного конкурса, чтобы  не принять участие и не занять призовое место. Так у них повелось!

Но празднование Дня матери для коллектива – свято! Скажите, где еще можно повеселиться всем коллективом, да еще и с мамой! Поучаствовать в веселых конкурсах, да еще и пригласить папу «все это безобразие» фотографировать или снимать! И ничего, что нашли время на праздник чуть позже календарного. Субботним вечером, 3 декабря этот праздник состоялся! Сколько песен прозвучало для любимых мам, сколько теплых слов было сказано!

   Для того, наверное, и родился этот праздник, чтобы все слова благодарности, несказанные в бешеном ритме жизни, как родителей, так и их детей, любимые мамы могли услышать на этом замечательном  празднике! Самым трогательным моментом праздника была возможность попросить прощение у мам, и сказать слова благодарности, чтобы мамы почувствовали, как дети их любят!

     Это не помешало ходу конкурсной программы, где дети и мамы с удовольствием отвечали на вопросы,  делали вкусные бутерброды, и плясали с таким задором! А раз был конкурс, то было и жюри, состоящее из старших мальчиков и  очень представительного папы. Победила, конечно, дружба!

   Большим, праздничным сюрпризом для всех стало выступление «звезды» Российской эстрады, Кристины Орбакайте! Да, да, я не ошиблась! Вот только роль «звезды» сыграла наш новый педагог-организатор Зубарева Екатерина Евгеньевна, и поверьте, от этого роль сюрприза стала только весомее.

    А как приятно было получить прекрасные розы и слова признательности «главной маме Серебряной нотки» Макаревич Веронике Владимировне!

    Приняв участие в этом празднике, хочу ребятам пожелать: «Пусть всегда будет мама, в школе, дома, в Детском центре».

 

Педагог-организатор                                                   Н.В. Антонова

 

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

E-mail: duz_voshozhdenie@mail.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Ресурсы

Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования детей г.Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»