Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Заголовок "Живу в мире "Острова фантазии" возник не просто так. Большая часть жизни этого педагога связана с "Островом фантазии".

Знакомьтесь, это Мартынова Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования ДЮЦ "Восхождение" и руководитель студий робототехники и мультипликации.

Татьяна Сергеевна закончила педагогический университет по специальности "Учитель младших классов". Проработала в школе совсем немножко и ушла работать методистом в дополнительное образование. Как раз в это время во всех учебных заведениях настала эра компьютеризации, и Татьяна Сергеевна сама освоила компьютер на уровне продвинутого пользователя. Это-то и сыграло важную роль в выборе места работы в дальнейшем.
Однажды она зашла в детско-юношеский центр "Восхождение", чтобы помочь решить какою-то компьютерную проблему своим бывшим коллегам и осталась здесь навсегда.

Татьяна Сергеевна очень творческий человек, чем только она не увлекается: танцует, поет, прошла курсы кондитеров и сейчас она - пряничный мастер, занимается туризмом и спелеологией... Татьяна Сергеевна там, где появляется что-то новое и интересное.

В ДЮЦ "Восхождение" она 10 лет руководила редакцией газеты центра "Остров фантазии". Затем появился Театр моды, который организовала совместно с коллегой.
Когда встал вопрос о поиске педагога по робототехнике, Татьяна Сергеевна переквалифицировалась и стала техником.

Будучи педагогом по робототехнике, она всегда подходит творчески к своим занятиям: ребята фантазируют, решают различные проблемы с помощью теории решения изобретательских задач, пекут блины, используя для замеса роботов, сделанных своими руками, учат ноты, чтобы научить роботов исполнять мелодии, устраивают турниры и соревнования, где участвуют и ребята, и их родители.

Два года назад у Татьяны Сергеевны, помимо робототехники, появилось новое направление - мультипликация. И, конечно же, оно называется "Остров фантазии". Вот какое удачное название!

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»