Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

 Чирлидинг - яркий, динамичный вид спорта, объединивший в себе танцы, акробатику и гимнастику. В чирлидинге удалось объединить шоу со спортом.
А еще чирлидинг - это огромный труд, и прежде, чем вы увидите шоу, каждый участник команды может рассказать вам о слезах, боли, изнурительных тренировках опять и опять... И только после этого шоу.

Клуб чирлидеров "Смайл" был первым в Хабаровске. Его руководитель Чикватадзе Александра Анатольевна с детства занималась танцами и пошла по стопам мамы, которая всю жизнь работает хореографом. Александра Анатольевна закончила Хабаровский институт культуры, получила квалификацию художественный руководитель хореографического коллектива и много лет работала хореографом. Но ее самой настоящей любовью стала именно хореография в чирлидинге, которая воплотилась в Клуб чирлидеров "Смайл".

Лисицына Алена Олеговна была приглашена в Клуб в качестве тренера по акробатике, посетила занятие и осталась с Александрой Анатольевной создавать коллектив. Алена Олеговна, мастер спорта по спортивной акробатике, поняла, что это уникальный шанс попробовать себя в новом, интересном и необычном направлении. Таким образом, получился отличный тандем педагогов.

В 2012 году Александра Анатольевна стала Президентом общественной молодежной организации "Федерация чир спорта Хабаровского края", а Алена Олеговна - Вице- президентом. Это что дало мощный толчок для развития чир спорта в Хабаровске и в Хабаровском крае.

В "Смайле" занимаются дети от 4-х до 16 лет. Это большая и дружная семья, где старшие помогают и заботятся о младших, являются для малышей примером. А на соревнованиях это особенно видно!
 Пожелаем коллективу интересных поездок и крутых побед! И пусть они только приумножаются!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»