Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

"В гостях у кисточки" сравнительно молодая изо-студия. Ее руководитель Попова Александра Юрьевна и сама очень молода. В 2015 году она получила диплом бакалавра по направлению "Декоративно-прикладное искусство" в педагогическом университете Хабаровска. А до этого времени училась в профессиональном училище на художника-оформителя и на курсах ювелирного мастерства.

Александру Юрьевну с самого детства тянуло к искусству. Она занималась в керамической мастерской, посещала кружок бисероплетение, а так же любила срисовывать с книжек картинки. Поэтому выбор профессии был очевиден.

В ДЮЦ "Восхождение" Александра Юрьевна пришла на должность художника - оформителя. С малышами стала работать сразу же в группах ИЗО и ДПИ "АРХиПка", так как этот возраст считает самым чудесным. Малыши способны на многое. Увидев их работы, многие не поверят, что это сделали дошкольники.
Наставник Александры Юрьевны Бобровская Ирина Валерьевна своим профессионализмом вдохновила ее на создание собственной студии " В гостях у кисточки".

- Ирина Валерьевна повлияла на мой профессиональный рост, я переняла у неё очень много техник и приёмов в работе с детьми. Я очень благодарна ей за это, - поделилась с нами Александра Юрьевна.

Работа с детьми дошкольного возраста отличается тем, что нужно, прежде всего, заинтересовать ребенка, переключить его внимание только на работу, которая должна быть сделана очень быстро. Иначе ребенок быстро устанет и потеряет интерес.

Уже само название "В гостях у кисточки" говорит, что каждое занятие будет увлекательным! Ведь в гости к кому-то ходить так интересно! У детей живой интерес ко всему окружающему, они очень мило и живо реагируют на творчество. Александра Юрьевна очень любит их удивлять и радуется вместе с ними их успехам.

Желаем студии творческого роста и самых талантливых учеников!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»