Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

💃 Образцовый хореографический ансамбль "Радуга" и Народный театр современного танца "Трафик" - хорошо известные в Хабаровске коллективы. Ни одно из городских мероприятий не проходит их без участия. Да и за пределами Хабаровска коллективы известны своими победами на различных конкурсах и фестивалях как на Дальнем Востоке, так и за его пределами. Руководитель обоих коллективов Дубоенко Татьяна Набиевна.

💃 "Радуге" уже 32 года, а "Трафику" больше 15 лет. За эти годы столько было воспитано и выпущено столько талантливых детей! Некоторые из выпускников выбрали своей профессией хореографию.

💃 Сахно Наталья Анатольевна, педагог ансамбля "Радуга", является выпускницей Татьяны Набиевны. После школы поступила в институт культуры, получила профессию хореографа и вернулась в свой любимый коллектив уже в качестве педагога дополнительного образования. Ерина Александра также выросла в коллективе, получила образование "хореограф" и несколько лет работала с Татьяной Набиевной, а потом создала свой коллектив.

💃 Неотъемлемая часть педагогического состава - концертмейстер Бородин Александр Александрович. Без его участия не обходится ни одна репетиция, ни одно мероприятие. На нем вся музыкальная часть.

💃 В "Радугу" приходят дети с 5 лет и получают базовое классическое образование народное и немножко современного танца, а также акробатики. После выпуска из "Радуги" самые талантливые танцоры приходят уже осознанно и целенаправленно в Народный театр современного танца "Трафик". Это уже другой уровень. Здесь средствами современного танца создаются танцы-истории, танцы-спектакли и даже целые проекты. Само название "Народный театр" говорил об этом!

💃 У обеих коллективов большие планы - поездки на фестивали в Карелию, в Санкт-Петербург, в Китай. Педагогам предстоит огромная работа, но они профессионалы с большой буквы. Они верят в успех, в победу своих детей!

👏 Пожелаем же и мы им удачи, самых крутых постановок и, конечно же, блестящих побед!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»