Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Финишировал краевой этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди общеобразовательных организаций, отборочный турнир к первенству России. Финал состоится в июне в Краснодарском крае. Хабаровский край регулярно проводит турниры среди команд края и участвует в финале России.

В этом году Хабаровский край представит команда-чемпион лицея инновационных технологий города Хабаровска в составе: Егора Шарипова, Георгия Колесникова, Тимофея Завгороднего и Татьяны Шиманской. Команда выиграла все матчи и не проиграла ни одной партии. Егор и Татьяна показали 100% результат 9 из 9, а Георгий и Тимофей по 8 из 9. Это результат нестандартного мышления юных шахматистов. Шахматы - это борьба умов. Дружная команда показала свои знания, способность быстро анализировать и принимать рациональное решение.

Все члены команды занимаются в шахматном клубе «Гамбит» МАУДО ДЮЦ «Восхождение». Педагоги клуба поздравляют детей и родителей с успехом команды. Желаем ребятам дальнейших побед!