Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

В картинной галерее имени Алексея Федотова 5 марта открывается ежегодная краевая художественная выставка. Она собрала мастеров, представивших почти двести произведений живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, народного и ювелирного искусства. Художественный проект посвящен 85-летию образования Хабаровского края, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В традициях прошлого раз в год краевому отделению Союза художников РФ устраивать большой итоговый вернисаж, чтобы увидеть новые имена, тенденции, удивиться и порадоваться тому, как развивается искусство, а зрителю сделать для себя какие-то открытия. Ибо искусство – это всегда тайна рождения чего-то нового.

Юные художники изо-студии "Махаон" побывали на выставке и увидели большое разнообразие художественных техник и приёмов в одном месте. Вместе со своим педагогом Хоничевой Людмилой Леонидовной ребята изучали и анализировали особенности каждой техники, а также делали наброски с наиболее запомнившихся картин.

Выставка очень всем понравилась, и ребята могут однозначно сказать, что все, кто посетят эту прекрасную выставку, получат удовольствие и заряд творческой энергии. Как получили ее мы!

Ссылка на фото https://clck.ru/39hTHN

Хоничева Людмила Леонидовна

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»