Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

- Тук!Тук! Кто там?
-Это деревня, которая ехала мимо мужика!
- А куда?
- Да на Планету кошек! Май - очень напряженный месяц, т.к. во многих коллективах подводятся итоги учебного года, проводятся отчетные концерты и открытые уроки. 14 мая сотоялся большой отчетный концерт 3-х групп образцового театра-студии "Диалог".
Первой открыла концерт группа "Ехала деревня мимо мужика". Весело, задорно, с песнями и танцами ребята веселили зал. Смеялись даже родители! Они создали отличное настроение всем присутствующим и другим группам было очень легко выступать.
Вместе с детьми второй младшей группы, которые показывали спектакль-инсценировку по стихам детских поэтов "Планета кошек", выступали и родители. Это не первый опыт, когда родители являются полноправными актерами в спектакле. Но в этот раз родители превзошли себя и сделали очень сильную подачу выступления своих детей. Каких только кошек и котов не было на сцене: белые, серые, рыжие,очень много черных, в "тельняшку", добрых, мурчащих и таких милых! 
Сюрпризом для детей стало выступление хозяйки питомника кошек и выпускницы Диалога Анастасии Река. Анастасия познакомила всех присутствующих со своим питомником и питомцами, показала какими они могут быть разными, рассказала о характере и повадках.
Кроме этого, питомник проводил конкурс детских рисунков на кошачью тему, и ребята из "Диалога" заняли 3 призовых места. Им вручили подарки и всей группе "Планета кошек" большой пакет с конфетами.
А закончили отчетный концерт ребята старшей группы спектаклем "Тук! Тук! Кто там?" Этот спектакль специально включили в отчетный концерт младших групп. Маленьким студийцам нужно видеть, какими они могут стать через несколько лет, знать на кого ровняться! Тем более, что в спектакле приняли участие и маленькие артисты, которые сыграли козлят. Старшие ребята большие молодцы! Как всегда: профессионально, ярко, эмоционально! Просто глаз не оторвать!
Приятно видеть, когда зрители уходят с мероприятия под впечатлением и с хорошим настроением. 21 мая в театральной студии "Диалог" пройдет очередной отчетный концерт. И подготовка к нему продолжилась сразу, после того как зрители покинули зал центра "Восхождение". Творческая жизнь не стоит на месте...

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»