Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Сегодня в актовом зале детско-юношеского центра "Восхождение" прошел праздник, посвященный предстоящему Дню защитника Отечества. В мероприятии участвовали дети, родители и педагоги детско-взрослого сообщества "Диалог+". Все участники пришли в спортивной форме. Было целых 3 команды, отлично заряженных на победу.

Подготовила мероприятие студентка отделения режиссуры театрализованных представлений и праздников (РТПиП) Олеся Сорокина, которая проходит практику в нашем центре. Наставник Мирвис Юлия Валентиновна, методист "Восхождения".

Начался праздник с появления на сцене очень интересных веселых человечков: Ловкача, Силача, Знайки, Фантазерки, Растяпы и Репортера. Вот они то и устроили для наших команд веселые соревнования по станциям. У каждой команды был свой маршрут, по которому они ходили от домика к домику, где их ждал хозяин, и выполняли разнообразные задания на время. А в конце маршрута все должны были поучаствовать в перетягивании каната. И это было очень весело!

Все прошло просто замечательно! Пока подсчитывались баллы, ребята показали болельщикам кусочек своего спектакля про небывальщину и неслыхальщину.
Конечно, были победители, а это 1, 2 и 3 места, но случилось что-то удивительное, и победа стала не так важна! Кроме сладких подарков, все получили супер крутые эмоции, зарядились позитивом, а самое главное - были довольны отлично проведенным выходным днем вместе со своими детьми!

Дети, родители и педагоги театра-студии "Диалог" выражают огромную благодарность Олесе Сорокиной и студентам РТПиП, которые сделали сегодняшний день таким ярким!

Фото праздника по ссылке https://clck.ru/38jbEs

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»