Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

9 ноября в изо-студии "Азбука цвета" прошло увлекательное событие, посвященное 85-летию Хабаровского края – интеллектуальная викторина "Квиз, плиз!". Это мероприятие превратилось в настоящий праздник знаний, предоставив участникам возможность не только продемонстрировать свою эрудицию, но и по-новому взглянуть на богатство и историю своего родного края.

Вопросы викторины охватывали разнообразные темы, позволяя участникам погрузиться в историю, культуру и природу Хабаровского края. Две команды сражались в четырех увлекательных раундах, проверяющих их знания и интеллектуальные способности. Участники не только открывали новые факты о Хабаровском крае, но и развивали ценные навыки командной работы.

После интенсивной викторины участники имели уникальную возможность погрузиться в мир творчества на мастер-классе "Волшебный лотос - как одно из чудес Хабаровского края". Этот мастер-класс не только раскрывал красоту и уникальность природы региона, но и приглашал каждого участника воплотить свои творческие идеи.

Мероприятие оставило яркое впечатление о праздновании Дня рождения Хабаровского края. "Квиз, плиз!" стал не просто викториной, а ключом к увлекательному путешествию по истории и достопримечательностям региона. Это событие усилило связь участников с их родным краем, превратив праздник в незабываемый опыт, наполненный знаниями, вдохновением и творчеством.

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»