Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Принёс ещё одну победу ученикам Образцового детского театра "Сюрприз" под руководством Марины Викторовны Власюк.

В этом конкурсе принимали участие творческие ребята и взрослые, школьники и дошкольники, педагоги и учителя, воспитатели и студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне – специальных, высших учебных заведений, а также работники учреждений культуры, участники художественной самодеятельности, авторы-исполнители РФ, ближнего и дальнего зарубежья. Победить в таком конкурсе непросто!

Номинаций было много: изобразительное искусство, оригинальный жанр и цирковое искусство, декоративно-прикладное творчество, хореография, художественное слово и авторская работа, хоровое пение и инструментальный жанр, вокал и авторская песня. Мы же выступали в номинации «Художественное слово и театральное действо»

2 ноября жюри, в состав которого вошли известные актёры театра и кино, режиссёры, радио ведущие, преподаватели актёрского мастерства, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, подвели итоги, и ребята получили заслуженные награды.

Вероника Пукас стала Лауреатом 1 степени, Будаева Полина – Лауреат 2 степени. Образцовый детский театр представил на суд жюри литературно-музыкальную композицию «Дети большого города» и завоевал диплом Лауреата 1 степени.

Выражаем благодарность жюри Международного конкурса «Сотворим будущее вместе» за высокую оценку и с нетерпением ждём нового конкурса!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»