Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Не за горами День учителя, и мы начинаем новую рубрику "Наши замечательные педагоги". Сегодня мы расскажем о Бобровской Ирине Валерьевне.

🎨 С 30 августа по 29 сентября 2023 г. в г. Биробиджане проходит выставка работ художников, созданная по итогам Первого Всероссийского пленэра «Дальневосточники на Академической даче имени Ильи Ефимовича Репина», прошедшего в 2023 году.

🎨 Академическая дача им. И.Е. Репина — первый и старейший в России дом творчества живописцев и графиков. Это место уже больше века является излюбленным местом художников всей страны. Усадьба расположена в Тверской области неподалёку от Вышнего Волочка. В дом творчества приезжают живописцы за поиском вдохновения.

🎨 Дальневосточные творцы также посетили «академичку» и провели пленэр, по итогам которого была организована передвижная выставка. В течение 13 дней почти 40 дальневосточных художников из восьми регионов — Приморского, Хабаровского, Камчатского и Забайкальского краев, Амурской и Еврейской автономной областей, Республик Саха (Якутия) и Бурятия — работали на территории Тверской области.

🎨 Из Хабаровска в пленэре приняла участие Бобровская Ирина Валерьевна, педагог дополнительного образования и руководитель изо-студии "АРХиП" ДЮЦ "Восхождение". Несколько работ Ирины Валерьевны участвуют в передвижной выставке и также представлены на выставке в Биробиджане.

❤ Вот такие замечательные и очень талантливые люди работают у нас в "Восхождении"!

Ссылка на видео репортаж о выставке https://clck.ru/35dkjD

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»