Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Прошли празднования великого Дня Победы! И в ДЮЦ "Восхождение" ребята и педагоги провели множество мероприятий, которые помогают всем нам помнить о героизме и патриотизме нашей страны, наших прадедов! Хочется ещё раз пожелать, чтобы с великим праздником Победы пришла и новая надежда, новая сила! Пусть всё вокруг расцветёт пышным цветом! Желаем мужества и здоровья, крепкого духа, благополучия в семье! Ещё раз всех с праздником!

Праздник получился замечательным!

По просьбе комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом педагоги ДЮЦ "Восхождение" поздравили ветеранов Люляеву Александру Авдеевну, Терешкова Леонида Прохоровича и Тесницкую Клавдию Александровну от имени мэра С.А. Кравчука и председателя городского Совета ветеранов П.А. Троценко и вручили подарки.
Юные художники изо-студии "Махаон" ДЮЦ "Восхождение" нарисовали открытки, написали поздравления с Днем Победы и слова благодарности за мирное небо над головой

 

В рамках городского мероприятия Ретро - поезд «Победа» состоялся праздничный концерт, в котором приняла участие образцовая вокальная студия "Серебряная нотка"

 

В Детско-юношеском центре «Восхождение» состоялся праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам», организованный Образцовой вокальной студией «Серебряная нотка»

 

Клуб чирлидеров "Смайл" участвовал в концерте в Доме ветеранов. Юные спортсмены просто "зажгли" зал. Приятно было смотреть на счастливые, улыбающиеся лица и так хотелось бы, чтобы наши ветераны всегда были такими! Здоровья и мирного неба над головой и по-больше событий в жизни, которые вызывают улыбку и смех!   

 

Урок Памяти о подвиге воинов-дальневосточников для ребят из изо-студии "Азбука цвета" детско-юношеского центра "Восхождение" прошел накануне Дня Победы.

 

Шахматный турнир «Ветераны и молодежь», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованного Центральной городской детской библиотекой им. А. Гайдара, Советом ветеранов войны и труда Железнодорожного района г. Хабаровска, ДЮЦ «Восхождение» шахматный клуб «Гамбит»: https://vk.com/video-92069294_456239326

Изо-студии ДЮЦ "Восхождение" и фотоклуб "Взгляд" объединились в одной большой выставке "Спасибо Вам за то, что мы живем!" https://vk.com/photo-89950989_457262937?all=1

Наши ребята из мультстудии "Остров фантазии" , "Робототехника", изо-студии "Архипка" и педагоги Мартынова Татьяна Сергеевна, Попова Александра Юрьевна, Прокаева Вероника Анатольевна и концертмейстер Александр Александрович Бородин приготовили к празднику мультфильм. https://vk.com/video/@voshozdenie_khv?z=video-89950989_456239585%2Fclub89950989%2Fpl_-89950989_-2

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»