Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

20 февраля в в актовом зале ДЮЦ "Восхождение" прошел театрализованный квест-концерт "Капсула времени", посвящённый Дню защитника Отечества, в котором активными участниками были учащиеся центра.
В квесте участвовали 4 команды из шахматного клуба "Гамбит", клуба чирлидеров "Смайл" и объединения робототехники. Вели мероприятие Лысяк Евгения и Жарикова Валерия, студенты Хабаровского института культуры. Совместно с ними на сцене работали ребята из образцового театра-студии "Диалог". Их зажигательный танец с первых секунд задал активный, праздничный ритм всему мероприятию. Юные актеры также были организаторами всех площадок квеста. Это был их первый опыт проведения больших мероприятий, и они справились с поставленной задачей на отлично!
Участники праздника узнали много нового об истории праздника, прошли интересные испытания и разгадали заветный шифр, который помог открыть Капсулу времени. В Капсуле их ждал сюрприз - письма с посланием в будущее.
Огромное спасибо Невской Ксении, студентке Хабаровского института культуры, и ее наставнику педагогу - организатору Бальченко Анне за создание такого интересного мероприятия.

 

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»