Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Всероссийский межнациональный фестиваль-конкурс искусств "Сияние Амура" завершился сегодня. Фестиваль проводится в два этапа. I этап - отборочный с 05 апреля по 16 мая 2021 г. II этап - финальный с 17 мая по 06 июня 2021 г. Конкурс проводится в шести номинациях. В номинации "Художественное слово" участвовал образцовый театр "Сюрприз" ДЮЦ "Восхождение". Поздравляем с супер-результатами педагога Власюк Марину Викторовну и конечно же ребят:
 Гран-При - Ефремкина Инна,
Лауреат 1 степени - Будаева Полина,
Лауреат 2 степени - Янкина Маргарита! В номинации "Хореографическое искусство" приняли участие два хореографических коллектива: образцовый хореографический ансамбль "Радуга" и народный театр современного танца "Трафик". Поздравляем педагогов Дубоенко Татьяну Набиевну, Сахно Наталью Анатольевну и всех участников коллективов с такими роскошными результатами.
В финал конкурса вышли и стали победителями номера:
"Эдит" - лауреат 1 степени
"Страдальческая" - лауреат 3 степени
"Лебедушка" - лауреат 1 степени
"Степная" - лауреат 2 степени
И отдельно хочется отметить хореографический ансамбль родителей "Трафик дубль" , который так же стал победителем: лауреатом 3 степени и дипломантом 1 степени. Вот такие у нас крутые родители!!! От всей души поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших побед!!!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»