Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

14 марта на территории ДЮЦ "Восхождение" было весело, шумно и очень интересно! Это проводы Зимы и встреча Весны-красны собрали детей, родителей и жителей микрорайона "Привокзальный! Скоморохи от души веселили народ танцами, загадками и различными играми! Играли все: и взрослые, дети!
Отличную игровую программу подготовили наши соседи -библиотека им. А. Гайдара. Ажиотаж был и возле лошадок. Конный клуб "Феррари" предоставил красивого вороного коня Хана и обаятельного пони - единорожка Касту.
А самые вкусные на свете блинчики от столовой "8 минут", были просто нарасхват! Нужно было постараться, чтобы получить блинчик. Для этого ребята должны были поучаствовать во всех развлечениях, получить жетончики и обменять их на блины. С этой задачей дети все справились очень легко, а кто был совсем еще мал, ему помогали родители! После праздника дети пошли в свои коллективы пить чай с блинами.Отличный получился праздник! Да и погода в этот день была теплая, солнечная, совсем весенняя! Значит и вправду Зима отступила!

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»