Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Благотворительный концерт

8 декабря в 12-00 в актовом зале МАУ ЦДПМ «Восхождение» прошёл благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Его организовали в завершении краевой декады инвалидов краевая общественная организация «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Ника» и Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда. Представителями данных организаций на концерте были: Суслова Наталья Романовна, руководитель краевой общественной организации «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Ника» Суркова Елена Валентиновна, председатель краевого детского фонда. В ходе часовой программы ребят и их родителей порадовали исполнением творческих номеров коллективы Центра по работе с детьми, подростками и молодёжью «Восхождение»: хореографический ансамбль «Радуга», вокальный ансамбль «Ветерок», театр-эстрады «Диво», клуб черлидеров «Смайл», и коллективы Центра по работе с детьми, подростками и молодёжью «Маленький принц»: хореографический ансамбль «Задоринка», вокальная студия «Жемчужина».
Концерт был освещён в СМИ:http://khabarovsk.er.ru/news/2013/12/8/v-habarovske-sostoyalsya-koncert-dlya-detej-imeyushih-ogranicheniya-po-sostoyaniyu-zdorovya/

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»