Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

ДЮЦ "Восхождение" начал мероприятия ко Дню рождения Хабаровского края акцией по посадке кедров и игровой программой для детей, проведенными на территории краевого парка имени Н. Н. Муравьева-Амурского.

"Мы посадили дерево с любовью, с радостью и добрыми мыслями" - такой слоган был на наклейках, выданных всем участникам акции "Друг мой кедр" (для маленьких участников) и "Посади свое дерево" (для взрослых участников). И этот слоган полностью оправдал себя! На мероприятии было столько радости и желания помогать, сделать хорошее дело!

Поддержать акцию на набережной Амура им. Г. И. Невельского в рамках эко - проекта "Кедры России" пришли больше 100 человек. Организатором акции был детско-юношеского центра "Восхождение" совместно с дирекцией Хабаровского краевого парка имени Н. Н. Муравьева-Амурского. Поэтому большинство участников - это дети, родители и педагоги ДЮЦ "Восхождение".

Кроме этого, в акции по посадке саженцев кедра активно приняли участие сотрудники детской библиотеки им. А.П. Гайдара с детьми,. Узнав об акции из соцсетей, пришли и родители с детками из детского сада № 75, несколько семей - активистов из Союза женщин Хабаровского края и Союза женщин Железнодорожного района города Хабаровска.

11 октября погода подарила нам замечательный теплый денек, и игры на свежем воздухе всем очень понравились. В игровую программу были включены загадки и вопросы викторины про Хабаровск и Хабаровский край. Победители получили небольшие сувениры с символикой Хабаровска и сладкий приз!

Акция очень понравилась и детям, и взрослым. Они даже высказали мнение, что весной нужно провести еще раз мероприятие по посадке деревьев.

Огромное спасибо всем участникам за неравнодушие, за желание сделать наш город красивее! Особое спасибо директору проекта "Кедры России" Ивану Санжарову и региональному представителю проекта Татьяне Влощинской! А так же руководству парка, за поддержку и помощь в проведении акции!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»