Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г.Хабаровска

Шахматный турнир. Остров Русский

Традиция коллектива шахматного клуба «Гамбит», совмещать отдых на море с участием в шахматных турнирах и это лето не стало исключением. 21человек выехали на остров Русский их сопровождают 2 педагога и 8 человек родных и близких. В турнире по быстрым шахматам «Тихоокеанский меридиан» - этап Кубка России Рапид Гран-При приняло участие 13 человек, а всего на старт вышло 93 человека из России и Монголии. Чемпионом стал гроссмейстер Савченко Борис (Краснодар). Лучшим из клуба «Гамбит» стал Карпинский Кирилл 46 место с результатом 5.5 из 11. Подробности на сайте: http://chess-results.com/tnr180873.aspx?lan=11&art=4&wi=821 21 июня во Владивостоке стартовал шахматный турнир «Остров Русский» - этапа Кубка России 2015 г. среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 и юношей и девушек до 15 лет. 77человек вышли на старт. Высокий статус турнира, возможность отдыха на море, большая культурно-развлекательная-воспитательная программа привлекает родителей и детей. Участники шахматного турнира «Остров Русский» отдыхают на море. Активно участвовали в развлекательно-интеллектуальной игре «Выкрутасы», в личном зачете победу одержал Короткин Глеб. Победу одержала команда «Голуби» (Арзамасов Михаил, Васильков Альберт, Мерц Дмитрий, Товкань Анастасия, Оборонов Александр, Демчинова Алина и Никитин Дмитрий). Родители участников турнира с интересом встретились с заслуженным тренером России Гочаровым В.И. Незабываемое впечатление, открытие Молодежных спортивных Игр стран Азиатско - Тихоокеанского региона по видам спорта. Это встреча с Олимпийской чемпионкой Ириной Родниной и фото на память, костер дружбы, лучшие коллективы приветствовали участников. Посещение генеральной репетиции празднования дня ВМФ - это особый праздник. У ребят горели глаза от восторга. Турнир продолжается информация о ходе турнира на сайте: http://chess-results.com/fed.aspx?lan=11&fed=RUS