Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Заявление родителей на 1 смену

Заявление родителей на 2 смену

Расчет стоимости путевки

ПЛАН

работы в период летних каникул 2017 года

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Возраст и количество

участников

Ответственный за проведение

Мероприятия

1.

Профильная смена  «Карагод»

 01.06. - 21.06.

«Восхождение»

20 чел.

10-12 лет

Зубарева Е.Е.

2.

Профильная смена

 «Игры воображения »

 01.06. - 21.06.

«Восхождение»

20 чел

10-15 лет

Дубоенко Т.Н.

3.

Профильная смена «Экзотик-парк»

 01.06. - 21.06.

На базе МБОУ СОШ № 9

12 чел

12-14 лет

Водолагина М.А.

4.

Профильная смена «Архилето 2017»

01.06. - 21.06.

«Восхождение»

15 чел

10-14 лет

Нарожная Н.И.

5

Профильная смена

 «Хабаровск мой, со мной поговори»

26.06-16.07

«Восхождение»

15 чел

10-12 лет

Антонова Н.В.

6

Профильная смена «Городской этюд»

26.06-16.07

«Восхождение»

15 чел

10-14 лет

Хоничева Л.Л.

7

Профильная смена без питания «Юные туристы

01.06. - 21.06.

На базе МБОУ СОШ №1 п. Березовка

30 чел

9 -10 лет

Самофалова О.А.

8

Выездной проект для одаренных детей «Архитектура Владивостока»

03.07-05.07

Владивосток

10 чел

15 лет

Бобровская И.В.

9

Выездной спортивно-оздоровительный проект «Чир-лето 2017»

12.06-06.07

Находка

35 чел

12-15 лет

Чикватадзе А.А.

Лисицына А.О.

10

Выездной театрально-краеведческий проект «По Амурской области»

01.06-05.06

Амурская область

15 чел

12-13 лет

Куклева Н.В.

11

Творческая смена для одаренных детей по шахматам «Лето 2017. Русский остров» в рамках проекта «На шахматных полях»

16.07-30.07

Остров Русский

17 чел + 9 чел

10-16 лет

Семенюк Н.М.

Семенюк Л.А.

Калашникова Е.Н.

12

Творческо-оздоровительный лагерь «Окуневка» в рамках проекта «Здоровым быть здорово»

12.08-22.08

Находка

60 чел

9-15 лет

Куклева Н.В.

13

Спортивно-оздоровительный лагерь «Азимут»

03.08-20.08

Находка

14 чел

14-15 лет

Иванова Л.А.

14

Трудовой отряд старшеклассников «Штурм» культурно-досугового направления

 01.06. - 26.06.

«Восхождение»

15 чел

14-17 лет

Мартынова Т.С.

15

Трудовой отряд старшеклассников «Штурм» культурно-досугового направления

27.06-21.07

«Восхождение»

15 чел

14-17 лет

Мирвис Ю.В.

16

Организация и проведение благотворительного проекта «Подари улыбку детям»

Июнь, июль

Хабаровск

 

200 чел

8-16 лет

Бобровская И.В.

17

Организация и проведение экологического проекта «Мы в ответе за свою планету»

Июнь

Хабаровск

 

150 чел

14-16 лет

Зинкина Л.В.

Ваниватова А.С.

18

Участие в международной выставке «Таланты юных - любимому городу»

28.05-06.06

Хабаровск

 

1 чел

14 лет

Водолагина М.А.

19

Участие в 26 международной выставке рисунков «Мы дети одной планеты»

01.06-06.06

Хабаровск

Союз обществ дружбы с зарубежными странами

Краеведческий музей

17 чел

8-15 лет

Бобровская И.В.

 

20

Организация, участие в Гала-концерте, посвященном Дню защиты детей

01.06

11.00

 

Арсеналец

45 чел

Зубарева Е.Е.

21

Организация и проведение городского конкурса «Летний экспресс»

16.06

11.00

«Восхождение»

120 чел

12-13 лет

Мартынова Т.С.

22

Организация и проведение городского конкурса «Летний экспресс»

11.07

11.00

«Восхождение»

100 чел

12-13 лет

Мирвис Ю.В.

23

Участие в городских праздничных мероприятиях, посвященных 159-летию Хабаровска и Дню защиты детей

01.06, 02.06

Площадки Хабаровска

40 чел

Дубоенко Т.Н.

Макаревич В.В.

Чикватадзе А.А.

24

Участие в городских праздничных мероприятиях, посвященных Дню России

12.06

Площадки Хабаровска

35 чел

Дубоенко Т.Н.

Макаревич В.В.

 

25

Участие в праздничных мероприятиях, посвященных выпускникам 2017

23.06.

Платинум Арена

45 чел

Дубоенко Т.Н.

26

Организация и проведение праздника для жилмассива, посвященного Дню защиты детей «Детство – это ты и я!»

02.06

11.00

Площадь перед центром «Восхождение»

100 чел

Антонова Н.В.

Гайзуллина Н.П.

27

Организация и проведение тематического мероприятия «Праздник семьи «Истоки»

07.07

11.00

Территория центра и жилмассив

80 чел

Антонова Н.В.

Гайзуллина Н.П

28

Организация и проведение песенно-игрового фестиваля «Поделись улыбкою своей»

16.06

10.30

«Восхождение»

150 чел

Антонова Н.В.

 

29

Организация и проведение ярмарки «Ярмарочная слобода»

20.06

11.00

Территория центра и жилмассив

150 чел

Зубарева Е.Е.

30

Организация и проведение праздника открытия второй смены «Хабаровск мой, со мной поговори»

27.06

11.00

«Восхождение»

80 чел

Антонова Н.В.

 

31

Организация, проведение, участие в городском шахматном фестивале «Здравствуй, лето 2017!» среди команд учреждений дополнительного образования детей, клубов, объединений, городских оздоровительных лагерей

01.06-10.06.

14.00-18.00

«Восхождение»

160 чел

8-16 лет

Семенюк Н.М.

Семенюк Л.А.

Калашникова Е.Н.

32

Организация, проведение, участие в личном Первенстве г. Хабаровска по шахматам среди юношей и девушек

01.06-10.06

 

«Восхождение»

100 чел

15-17 лет

Семенюк Н.М.

Семенюк Л.А.

Калашникова Е.Н.

33

Организация, проведение, участие в городском шахматном турнире «Семейные старты» (состав команды 2 человека: 1 взрослый, 1 ребенок)

03.06.

«Восхождение»

40 чел

Семенюк Н.М.

Семенюк Л.А.

34

Организация и проведение краевого шахматного фестиваля «Азарт, здоровье, отдых»

11.06-12.06

«Восхождение»

120 чел

Семенюк Н.М.

Семенюк Л.А.

35

Организация, проведение, участие в  открытом личном Первенстве Хабаровского края по шахматам среди юношей и девушек

21.06-26.06

«Восхождение»

120 чел

Семенюк Н.М.

Семенюк Л.А.

36

Организация, проведение военно-полевых сборов 8-10 классов на базе в/части

02.06-08.06

15.06-16.06

27.06-01.07

В/часть

120 чел

Посохов С.И.

37

Участие в Этапе Кубка России по классическим шахматам «Остров Русский» среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе, г. Владивосток.

16.07-30.07

Владивосток

15 чел

Семенюк Н.М.

Семенюк Л.А.

38

Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Амурская многодневка»

13.06-20.06

Хабаровск

15 чел

Иванова Л.А.

39

Участие в краевых соревнованиях  «Школа безопасности»

06.06-10.06

Хабаровск

15 чел

Иванова Л.А.

40

60-й Краевой слет юных туристов

22.06-27.06

Сикачи-Алян

20 чел

Иванова Л.А.

Скрипилева О.А.

41

Участие в первенстве ДФО по спортивному ориентированию

29.06-03.07

Хабаровск

7 чел

Иванова Л.А.

42

Участие в открытом Первенстве Приморского края  по спортивному ориентированию «Кубок Триозерья»

05.08-07.08

Владивосток

14 чел

Иванова Л.А.

Кружковая работа (профильные объединения)

1

«Русич»

01.06-15..07

Восхождение

30 чел

Мирвис Ю.В.

3

«Архип»

01.06-09.07

Восхождение

65 чел

Бобровская И. В.

4

«Сюрприз 2»

01.06-09.07

На базе МБОУ СОШ № 9

80 чел

Власюк М.В.

5

«Остров фантазии»

01.06-09.07

Восхождение

13 чел

Мартынова Т.С.

6

«Краски времени»

01.06-09.07

На базе МБОУ СОШ № 9

65 чел

Водолагина М.А.

7

«Радуга»

01.06-09.07

Восхождение

65 чел

Дубоенко Т.Н.

Сахно Н.А.

Ерина А.А.

Бородин А.А.

8

«Сюрприз»

01.06-25.06

Восхождение

65 чел

Зинкина Л.В.

9

«Диалог»

21.06-04.07

14.08-30.08

Восхождение

65 чел

Куклева Н.В.

Куликов А.И.

Окипная В.В.

10

«Гамбит»

01.06-02.07

Восхождение

100 чел

Семенюк Н.М.

Семенюк Л.А.

Калашникова Е.Н.

11

«Серебряная нотка»

01.06-09.07

Восхождение

44 чел

Макаревич В.В.

12

«Патриот»

01.06-30.06

На базе МАОУ СОШ № 1

 60 чел

Посохов С.И.

13

«Компьютерный дизайн»

01.06-16.07

Восхождение

10 чел

Прокаева В.А.

14

«Театр моды»

01.06-09.07

Восхождение

16 чел

Прокаева В.А.

15

«Махаон»

23.06-15.07

18.08-30.08

Восхождение

65 чел

Хоничева Л.Л.

16

«Взгляд»

01.06-30.06

Восхождение

15 чел

Бондарь Е.А.

17

«Норд»

01.06-30.06

На базе МБОУ СОШ № 26

15 чел

Иванова Л.А.

18

«Вектор»

01.06-15.07

Восхождение

20 чел

Антонова Н.В.

19

«Шанс»

01.06-15.07

Восхождение

15 чел

Мазурина Т.Г.

             

 

Заявление родителей на 1 смену 

Заявление родителей на 2 смену

Расчет стоимости путевки

Анонсы

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

E-mail: duz_voshozhdenie@mail.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»