Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

🎭 Вчера состоялся бенефис еще в одной старшей группе Образцового театра -студии "Диалог". В зале собрались родители, бабушки и дедушки, друзья. Ребята показали очень нежный и красивый спектакль "Крылья для Дюймовочки". Вместе с выпускниками играли ребята из младшей группы.

Совсем недавно и выпускники были такими же, а сейчас на сцене настоящие профессионалы! Спектакль никого не оставил равнодушным, зрители хлопали в ладоши и кричали "Браво!"

🎭 После премьеры по традиции младшие дети провели капустник, а выпускники вышли на сцену с ответным словом. Это были юмористические сценки из их диалоговской жизни, где "досталось" всем: и педагогам, и родителям, и про себя не забыли рассказать.

🎭 Не менее талантливые родители для своих талантливых детей подготовили сюрприз - творческий подарок. Они сами написали сценарий о сотворении театральной студии "Диалог", собирались вечерами на репетиции, и сюрприз удался! Дети смотрели на своих родителей с удивлением, смеялись и хлопали от души!

🎭 Выпускница "Диалога" Анастасия Бочарова, которая играла женщину в этом же спектакле почти 10 лет назад, вместе с мамой Бочаровой Анной выступила с приветственным словом и подарила воздушные шары, которые после праздника были традиционно выпущены в небо 🎈 🎈 🎈

😥 Веселый праздник закончился, но грустинка осталась... Кто знает, может быть на следующий учебный год кто-то и вернется опять в родные театральные пенаты...

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»