Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

11 мая на сцене камерного театра "Триада" с аншлагом прошел спектакль Образцового детского театра "Сюрприз" "Песни нашего двора". Режиссер спектакля и руководитель детского театра Марина Викторовна Власюк.
Коллектив пригласили поучаствовать в проекте театра "Свободная сцена". Это единое пространство для любительских, студенческих театральных коллективов и возможность выйти за рамки привычного сценического пространства.

🎭Песни нашего двора — это история людей, живущих в одном дворе, рождённых в эпоху Советского Союза: как жили, какие песни пели, о чем мечтали. История рассказана языком популярных песен 60-80-х годов, поэтому она очень близка многим людям.

🎭Артисты театра "Сюрприз" воссоздали атмосферу жизни своих родителей, где вся жизнь на виду, где радость и печаль на всех одна, где добрососедство и сердечность считались обычным делом.

👏 Спектакль так понравился зрителям, что артистов долго не отпускали со сцены! Для юных актеров такое признание зрителей стало настоящими творческими крыльями, они просто счастливы и готовы воплотить в жизнь любые творческие идеи.

Кстати, по заявкам зрителей, спектакль будет повторен еще раз на сцене театра "Триада". Следите за новостями, скоро выйдет анонс

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»