Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г.Хабаровска

Каникулы в Восхождении. Фестиваль "Азбука театра" В течение двух дней – 31 марта и 1 апреля – в Благовещенске на базе Амурского колледжа искусств и культуры проходил региональный фестиваль театрального искусства среди детских и юношеских театральных коллективов «Азбука театра». Всего в творческом состязании приняли участие 18 коллективов Амурской области и Дальнего Востока. Жюри, в состав которого вошли профессионалы в области театрального искусства, определило лауреатов I, II, и III степеней в каждой возрастной категории и номинации.
Образцовый театр-студия "Диалог" представил на суд жюри и зрителей веселый спектакль небывальщины и неслыхальщины, с шутками-прибаутками "Ехала деревня мимо мужика" и получил диплом Лауреата 3 степени в номинации "Любительское творческое объединение".
Кроме этого, коллектив получил Диплом в номинации "Лучший актерский ансамбль".
Фестиваль очень понравился. Отличная организация, безупречная работа волонтеров, все продумано до мелочей, очень творческая и доброжелательная атмосфера. Спасибо огромное колледжу за гостеприимство и за такой замечательный праздник для всех любителей театра!

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

E-mail: duz_voshozhdenie@mail.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Ресурсы

Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования детей г.Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»