Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Выставка в Галерее А.М. Федотова

13 октября 2022 г. в Картинной галерее им. А.М. Федотова открылась российско-китайская выставка детского рисунка «Мы дети одной планеты». На ней были представлены лучшие работы российских и китайских юных талантливых художников.

Выставка посвящена двум событиям – 65-тилетию общества российско-китайской дружбы и дню образования в КНР.
Основная цель – поддержать нашу страну, наш Хабаровск, показать, что мы в одном русле вместе с китайским народом, мы дружим и продолжаем дружить, ничего не изменило наши позиции.

Под красивые мелодии классической музыки участники выставки внимательно рассматривали свои работы, всматриваясь в каждую деталь и движение кисточкой. Тематика работ была крайне разнообразной.
Свои работы юные художники рисовали в разных техниках – гуашь, акварель, смешанная техника, на бумаге и маркерами, линографика, горячая эмаль, гравюра.
Темы работ также были разнообразными: с амурским тигром, природой, дружбой двух стран, повседневной деятельностью, национальными традициями и праздниками

В выставке приняли участие и юные художники изо-студии "АРХиП", руководитель Бобровская Ирина Валерьевна. Ребята представили свои работы с амурским тигром и другими животными Дальнего Востока, городскими зарисовками и другие интересные работы.Более подробно можно познакомиться на выставке, которая будет проходить с 13 по 20 октября.

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»