Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

День тигра в парке им. Муравьева-Амурского

Сегодня в парке им. Муравьева-Амурского прошел большой праздник в рамках городской природоохранной акции «Сохраним хозяина Дальневосточной тайги».
Организаторы мероприятия Детский экологический центр "Косатка" , управление образования и управление по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации города Хабаровска.

В программе мероприятия выступления творческих коллективов учреждений дополнительного образования, мастер-классы, фотозоны, игровые и спортивные локации.

Концерт был ярким от обилия интереснейших творческих номеров, а
открывали его студия эстрадного и современного танца "Альфа" ДЮЦ "Восхождение", руководитель Чередниченко Ксения Анатольевна и студия спортивного бального танца "Автограф", хореограф- постановщик Ищенко Ксения Андреевна

Между концертными номерами проходило награждение по итогам конкурсов на Празднике День Земли. ДЮЦ "Восхождение" уже много лет поддерживает кампанию по раздельному сбору отходов. Дети, родители, педагоги и горожане активно поддерживают акции "Добрые крышечки", "Осторожно, батарейка!". "Восхождение" также участвует в сборе бумаги и картона, в акции "БУМбатл".
В этом году наш центр опять стал призёром экологической кампании "Хабаровск ЗА раздельный сбор" городского праздника "День Земли" в рамках городской акции "Дни защиты от экологической опасности"

Дорогие ребята, родители, жители города! Эта победа в конкурсе - ваша победа! Спасибо вам огромное! Сделаем вместе наш любимый город чище и экологичнее!!!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»