Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Выползки Диалога. ДВС

Сегодня дождливый осенний денек, и вроде бы настроение должно быть минорное, но только не у детского театра-студии "Диалог". Этим ребятам, что дождь, что солнце, что снег по колено... Всегда на позитиве, всегда найдут, чем занять себя, куда съездить и чем развлечь себя и других.
Вот и сегодня группа "Хармсов" ( по названию спектакля😊) вместе с руководителем театра Куклевой Натальей Васильевной и родителями совершили "выползку" на "Хуторок". Примечательно, что ребята в этой группе учатся в одном классе у учителя начальных классов Зогий Алеси Евгеньевны. Это давняя дружба и сотрудничество педагога театра "Диалог" ДЮЦ "Восхождение" и учителя гимназии № 6. Они и мероприятия вместе проводят, и путешествуют вместе, и воспитанием детей вместе занимаются. И ничего, что дождь! Осеннюю промозглость исправил камин, а настроение прибавили различные игры и очень вкусный обед. Это родители постарались!

Такие "выползки" очень быстро способствуют сплочению коллектива детей, знакомству родителей и в дальнейшем помогают в учебном процессе. За чашкой чая уже и планы на год обсудили. Ребята начали свой 3-й год обучения, уже много умеют и начали читку стихов Даниила Хармса для нового спектакля.

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»