Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Трудовое лето -2022

21 сентября в Городском дворце культуры состоялась Торжественная церемония награждения по итогам городского смотра-конкурса "Марш трудовых отрядов". Старшеклассники, которые трудились в своих отрядах, собрались вновь, чтобы окунуться в приятные воспоминания о том, как прошло лето 2022. В этом году в городе было организовано 129 трудовых отрядов, это 1947 ребят в возрасте от 14 до 18 лет.

Трудовой отряд «Штурм» детско-юношеского центра «Восхождение» стал победителем конкурса в номинации «Лучший профильный отряд». В течение первой трудовой смены ребята организовали более 20 культурно-массовых и социально значимых мероприятий на жилмассиве «Привокзальный», в том числе районного и городского уровней. Проводили конкурсы и игровые программы для воспитанников детских садов и участников городских оздоровительных лагерей. Облагородили прилегающий к центру сквер, поливали клумбы. Командир отряда Степан Ольшевский также был удостоен награды за большой вклад в работу отряда.

Каждый присутствующий на церемонии награждения получил море позитива и эмоций! А мы приглашаем встретиться всех вновь следующим летом в 2023 году!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»