Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Турнир «Первый мастер спорта СССР в Хабаровском крае Семенюк Александр – 70 лет

Большое и значимое для шахматного мира ДФО событие - региональный блиц - турнир «Первый мастер спорта СССР в Хабаровском крае Семенюк Александр – 70 лет» было организовано и проведено в детско-юношеском центре "Восхождение".
На старт вышли 62 человека: шахматисты Ямало-Ненецкого автономного округа, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной областей и хозяева - Хабаровский край.

Шахматы - это спорт для всех возрастов. Самому юному участнику турнира Даниилу Каминскому всего 7 лет, а самому старшему Виктору Мельникову – 85 лет.
В зале была оформлена фотовыставка спортивных достижений Александра Семенюка. Кроме этого, он и сам много интересного рассказал участниками турнира о своем шахматном пути, прокомментировал поучительный фрагмент из своей партии с гроссмейстером Геннадием Тимощенко.
В разных номинациях победителями и призёрами стали ученики шахматного клуба "Гамбит" Егор Шарипов, Тимофей Блинов, Яна Соколова, Арсения Пискунова. Приз «За волю к победе» получил Максим Корчагин.
Награждение проводил юбиляр, поздравлял всех победителей и призёров. Особыми призами были отмечены ветераны спорта.

Александра Семенюка поздравили, пожелали здоровья, выразили благодарность, глубокую признательность в связи с 70-летием Региональные федерации Хабаровского края, Амурской и Еврейской автономной областей, СК «Локомотив» ДВГУПС, представители сборных команд края и Дальнего Востока разных лет, благодарные родители.
Спортивные результаты дальневосточника заслуживают того чтоб о них знали и молодёжь к ним стремилась.

Детско-юношеский центр "Восхождение" (vk.com)

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»