Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Ежегодный Форум молодых специалистов

8 сентября в Хабаровске прошел III ежегодный Форум молодых специалистов отрасли "Образование", в котором приняли участие более 100 молодых специалистов со всего ДФО.
Программа форума была очень интересной. Участники исполнили гимн молодых специалистов, написанный в 2020 году. Во время форума состоялся «Разговор на равных», молодые специалисты могли задать Мэру краевой столицы Сергею Анатольевичу Кравчуку интересующие их вопросы.
По традиции все молодые педагоги получили в подарок от Мэра планшетные компьютеры для использования в учебном процессе. Им также были вручены нагрудные знаки с логотипом отрасли «Образование» как символ преемственности поколений и вступления в профессиональное сообщество.

Значимым моментом мероприятия стало чествование молодых педагогов, впервые аттестованных на высшую квалификационную категорию в возрасте до 35 лет.
От детско-юношеского центра "Восхождение" в форуме участвовали начинающие педагоги Мочайлова Анна и Мирвис Даниил, а так же Лисицына Алена, получившая высшую квалификационную категорию в прошлом учебном году.
Мероприятие завершилось интеллектуально-развлекательной битвой «Квиз, плиз!».

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»