Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Из "АРХиПа" в большое плавание

Есть такое правило у наших театралов - выпускников встречать стоя и с аплодисментами. Но и в других коллективах оно вполне бы прижилось, особенно, когда действительно есть причины выпускникам подарить аплодисменты.
И сегодня мы от всей души дарим аплодисменты выпускнику изо-студии "АРХиП" Трещалову Егору! Его мама прислала сообщение руководителю студии Бобровской Ирине Валерьевне, в котором поделилась успехами своего сына.
В этом году Егор стал участником фестиваля "Таврида.АРТ" от Приморского края и оформил снаружи один из павильонов фестиваля как художник-граффитист. Это очень круто, ведь на "Тавриде" собралась самая талантливая молодежь, в том числе и художники.
Кроме этого, в августе во Владивостоке участвовал в оформлении сквера на улице Некрасова возле медицинского университета. Сквер был оформлен по произведениям Николая Некрасова. Егор рисовал Дедушку Мазая и его зайцев и проводил мастер-класс для всех желающих попробовать себя в технике граффити. Обновлённый Некрасовский сквер открыли в субботу, 20 августа. Вместе с открытием здесь прошел фестиваль уличного искусства «Некраска», на котором Егор вместе с другими художниками расписывал японский автомобиль. Сквер стал отличной зоной для проведения молодежных тусовок.
Также Егор участвовал в создании в Амурской области в городе Свободный масштабного стрит-арта - муралов (масштабных граффити на фасадах зданий), созданных по эскизам победителей проекта «Формула искусства». Вот так детское увлечение рисованием и занятия в изо-студии "АРХиП" помогли найти себя и вырасти профессионально в популярного уже художника-граффитиста.
Егор, мы аплодируем тебе, твоей маме, которая поддерживает твое увлечение, а также твоему педагогу Ирине Валерьевне стоя! Ты большой молодец!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»