Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г.Хабаровска

Творческий отчёт коллективов ДЮЦ "Восхождение" состоялся 13 мая на территории центра и обновленного сквера рядом в рамках смотра учреждений дополнительного образования "Зажги свою звезду!"
Очень символично, что мероприятие прошло под названием "Всегда на высоте!" Ведь каждый коллектив центра, учащиеся и даже их родители вложили свои многочисленные успехи и очень крутые победы в этот конкурс.И отчетное мероприятие - это подведение итога работы центра за учебный год.

Еще одно важное событие на празднике - торжественное открытие нового сквера, которому присвоено название нашего Центра. Заместитель Мэра, председатель комитета по управлению Железнодорожным районом Роман Яковлевич Брюханов приветствовал гостей и поблагодарил организаторов за прекрасную концертную программу и праздничное настроение.

В рамках творческого отчёта, учащиеся Центра, родители и все жители города могли познакомиться с работой коллективов и лично попробовать свои силы на многочисленных тематических площадках. Гости окунулись в мир робототехники, попробовали себя в роли кукловодов, узнали о великом подвиге Евгения Дикопольцева, познакомились с настоящими волшебниками, научились работать с металлоискателем, примерили туристическое снаряжение, нарисовали яркие картины на холсте, а также создали огромную надпись на асфальте "Зажги свою звезду".
По давно сложившейся традиции нашим партнером на празднике стала детская библиотека им.А. Гайдара со своей тематической площадкой.

Спасибо всем за великолепный праздник, который вызвал бурю восторга, эмоций, и оставил прекрасные воспоминания в сердце каждого!

Видео с праздника можно посмотреть по ссылке https://vk.com/video-89950989_456239586

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-89950989_284372080

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

E-mail: duz_voshozhdenie@mail.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Ресурсы

Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования детей г.Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»