Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

С 4 апреля по 31 мая в МАУДО ДЮЦ «Восхождение» пройдёт конкурс для молодых педагогов Центра «Шаг вперёд – 2022». Сегодня 25 марта прошла консультация для участников данного конкурса.
Конкурс проводится с целью создания условий для развития самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности, реализации личностного потенциала молодых педагогов.

Участников Конкурса ждут три конкурсных испытания:

  • Эссе на тему «Я – педагог» раскрывающее мотивы выбора профессии, собственных педагогических принципов и подходов к образованию, своего понимания миссии педагогического работника в современном мире.
  • Педагогическое мероприятие с участниками образовательных отношений «Открытое занятие» задача которого продемонстрировать профессиональную компетентность и практический опыт педагога в работе с учащимися в образовательной деятельности.
  • Презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается» подразумевающая демонстрацию профессиональной позиции, компетентности и потенциала педагога.

Несомненно, участие в конкурсе даст возможность молодым, начинающим педагогическим работникам заявить о себе как о профессионалах, продемонстрировать свой потенциал, и будет способствовать совершенствованию профессионального мастерства.

Желаем молодым педагогам успехов в профессиональной деятельности и в дни конкурсных испытаний!

 

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»