Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Большой концерт "Кинолента жизни" образцовой вокальной студии "Серебряная нотка", посвященный 80-летию Льва Лещенко, прошел 19 февраля в актовом зале ДЮЦ "Восхождение". Он начал петь еще в детстве, но никогда не думал, что это станет всем делом его жизни. За свою творческую биографию Лев Лещенко дал около 10 тысяч концертов и записал более 700 песен, самыми известными из которых являются «День Победы» и «Прощай».
Песни Лещенко не только романтичны, они - неподдельно трогательны, искренны и затрагивают самые тонкие струны души. Поэтому они так популярны. Их поют многие певцы, в том числе и детские вокальные коллективы.
- Образцовая вокальная студия "Серебряная нотка", готовясь к концерту в честь 80 - летия Льва Лещенко, всего лишь за месяц сделала совершенно новую программу, в которой прозвучали 13 популярных песен из репертуара певца, - рассказала Макаревич Вероника Владимировна, руководитель студии.
Это был настоящий праздник, который собрал юных вокалистов студии всех возрастов, педагогов, родителей и выпускников студии!
Сценарий праздника был разработан выпускницей "Серебряной нотки", а ныне студенткой Хабаровского государственного института культуры Александрой Болтенковой под руководством Вероники Владимировны.
У участников и зрителей после концерта осталось приятное "послевкусие": легкое, праздничное настроение и желание петь такие знакомые с детства песни!

  

 

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»