Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Поэтический конкурс в "Диалоге" - это многолетняя традиция коллектива. Конкурс проходит в младших группах студии. Ребята еще только учатся быть актерами и не играют в спектаклях. Но через испытания сценой должен пройти каждый. Поэтому для малышей проводятся такие "домашние" конкурсы, чтобы им было очень комфортно и совсем не страшно выходить на сцену.
В этом году очень лютая зима, морозы не отступают, что и навеяло тему конкурса "Зима". Ребята сами или вместе с родителями могли выбрать любое стихотворение про зиму: зимние забавы, зимняя природа, Новый год, Рождество... Все, что угодно, что понравилось и хочется об этом рассказать всему миру! Главное условие - читать от души!
И ребята читали стихи так, что жюри очень трудно было выбрать лучших!
Руководитель студии Куклева Наталья Васильевна рассказала младшим студийцам о традиции встречать выпускников "Диалога" стоя и с аплодисментами. До слез было приятно выпускникам, когда их встретил аплодисментами весь зал.
Конкурс прошел отлично, как-то по доброму и по домашнему, зрители не жалели ладоши, хлопали с удовольствием, подбадривали всех. Испытание сценой очень достойно прошли все и были награждены дипломами 1,2,3 степени или же сертификатом участника. И подарок-сюрприз получил каждый - это билеты в Театр драмы на спектакль "Золотой ключик"!
Сюрприз от Натальи Васильевны ждал и родителей - это конкурс стихов среди родителей! Только стихи должны быть из детства. Самые отважные 5 человек поднялись на сцену и прочитали стихи. Несмотря на то, что это было неожиданно и родители не готовились, все выступили великолепно! В результате жюри решило, что все пятеро достойны получить приз - билеты в театр на "Золотой ключик".
Закончилось мероприятие также по традиции - коллективным исполнением гимна студии "Диалог".

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»