Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

В конце декабря прошел заочный этап Всероссийской Олимпиады Искусств. Мероприятие пройдет в 3 этапа. На приглашение защитить честь своего села, деревни, города, региона в творческом многоборье Всероссийской Олимпиады искусств откликнулось большое количество талантов. Сильнейшие артисты со всей страны вступили в творческое состязание за звание лучших в своем регионе на заочном этапе. Победителям заочного тура будут направлены официальные именные приглашения на II очный тур, который состоится в городах-административных центрах округов РФ
Образцовая вокальная студия "Серебряная нотка" ДЮЦ "Восхождение" впервые приняла участие в Олимпиаде Искусств и очень достойно представила город Хабаровск.
Кроме этого, "Серебряная нотка" приняла участие в VIII Международном конкурсе искусств «Время музыки». Наши юные вокалисты и тут оказались на высоте, заняли 1-2 места, получили дипломы, а руководитель студии Макаревич Вероника Владимировна благодарственное письмо за профессионализм и огромный вклад в творческое воспитание детей.
От всей души поздравляем с победами и желаем дальнейших побед в конкурсах!!!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»