Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Конкурс проходил в формате онлайн. Такое решение было принято оргкомитетом в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в регионе.
В течение нескольких дней конкурсная комиссия просмотрела 116 видеозаписей хореографических номеров. 55 балетмейстеров-постановщиков из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Амурска и г. Вяземского, поселков Чегдомын и Эльбан, Хабаровского, Комсомольского, Амурского муниципальных районов и Приморского края боролись за победу. Свои авторские постановки они представили в номинациях: ансамбль, малая форма, соло и хореографический спектакль. Жюри оценивало работу балетмейстеров-постановщиков, которые воплотили свой замысел в движениях и сценических образах выступающих коллективов, используя все средства хореографического искусства. А так же оценивалось их мастерство и то, как хорошо у них получилось донести идею танца до зрителей.
Руководитель двух хореографических коллективов ДЮЦ "Восхождение" Татьяна Набиевна Дубоенко получила высокую оценку конкурсной комиссии и была награждена двумя дипломами:
💃 диплом 1 степени в направлении "Современный танец" в номинации "Ансамбль" за номер "Степная баллада" - народный театр современного танца "Трафик"
💃диплом лауреата 3 степени в направлении "Современная пластика" в номинации "Ансамбль" за номер "Поморская" - образцовый хореографический ансамбль "Радуга".

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»