Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

К юбилейным датам каждый подходит со своим багажом, стремится повести итог, оглядываясь назад. Ирина Валерьевна Бобровская решила, что ее багаж должен выполнять сразу несколько функций: быть хранителем воспоминаний о счастливых моментах жизни, заботиться о настроении хозяйки и радовать других.
"Мои 60... натюрмортиков" - это название выставки. Если бы вы не знали Ирину Валерьевну и вас пригласили на выставку с таким названием, чтобы вы сказали об авторе выставки заочно? Скорее всего вы бы подумали, что это очень креативный человек! И попали бы в точку!
Ирина Валерьевна педагог дополнительного образования нашего центра, руководитель изо-студии"АРХиП", художник, очень позитивный и талантливый человек. Вот и сегодня, в свой юбилей, она решила, что праздник должен быть выставкой ее картин. И выставка обязательно должна быть на свежем воздухе! А еще точнее на ЗАБОРЕ!
Как положено, выставку открыли после выступления автора и разрезания ленты. А потом Ирина Валерьевна провела экскурсию по свои картинам. Это было очень интересно. У каждой есть своя история - счастливый кусочек жизни ее создателя.
Гости все подходили и подходили. Среди них были ученики, родители, выпускники, коллеги и просто горожане. Именинницу поздравляли, одаривали цветами и подарками. И подумалось, глядя на улыбку и счастливые глаза Ирины Валерьевны, - "Как здорово, когда у человека есть любимая работа, опыт, талант и отличный коллектив!"
Еще раз примите от своих коллег поздравления и пожелания всего самого доброго и позитивного!

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»