Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г.Хабаровска

 Шахматная жизнь и в мае в клубе «Гамбит» не затихала не на один день. Это занятия и общения в онлайн. (???) и конечно самое интересное участие и проведение онлайн-турниров на платформе https://chessking.com/ . На старт в 12 турнирах вышли 159 человек. Неоднократными победителями стали Андрей Алёхин, Макар Глушков, Илья Каминский. Победителями и призерами становились Евгений Бессонов, Семён Глушков, Михаил Данилов, Павел Акимов, Денис Малего, Руслан Казанков, Лев Дубовский, Степан Хлонь, Тимофей Блинов, Семён Зиневич, Игорь Янишин и наши девушки Анна Островерхова, Яна Каминская, Яна Соколова на равных вели борьбу в юношеских турнирах. В преддверии 9 мая, знаменательной даты прошли и продолжают проходит события по всей стране и наш Хабаровск не стал исключением.

8 мая совместно с шахматным клубом «Открытие» проведен онлайн-турнир по Быстрым шахматам посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Первое место – Андрей Алёхин, 2место у Евгения Бессонова и замкнул тройку призеров Тимофей Блинов.

Наши ребята принимают активное участие в турнирах Дальнего Востока. 8 мая состоялся онлайн-турнир в г. Райчихинске Амурской области и наши ребята приняли участие это Тимофей Завгородний и Егор Шарипов.

КУБОК «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» для школьников 2010-2009 года рождения.

Коллектив шахматного клуба «Гамбит» следит за событиями в стране. И турнир Кубок «День Победы» личный Интернет-турнир по быстрым шахматам для школьников прошёл с нашим участием. На портале www.ChessKing.com с 11 по 15 мая 2020 года прошли турниры среди школьников 2005г.р. и моложе по группам: 2011 года рождения и моложе, 2010-2009 года рождения,

2008-2006 года рождения, 2005-2002 года рождения. В этих турнирах приняли участие наши ребята Тимофей Блинов, Лев Похлебаев, Степан Хлонь, Григорий Колесников, Тимофей Завгородний, Георгий Пугачёв, Михаил Данилов

Поздравляем ребят и пожелаем им побед и в очных турнирах.

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

E-mail: duz_voshozhdenie@mail.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Ресурсы

Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования детей г.Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»