Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Городское управление образования и телеканал «Хабаровск» придумали, чем занять школьников во время вынужденных каникул. С 15 апреля в эфире краевого центра стартовал проект «Школа на дом». С детьми занимаются лучшие педагоги города. Для этого учащимся даже не потребуется интернет, достаточно включить телевизор в 10 утра и найти телеканал "Хабаровск" . Дети смогут получить дополнительные навыки и почерпнуть много интересных фактов, которые не расскажут на обычном уроке.
От привычного школьного распорядка в проекте останется только расписание занятий: четыре урока по 20 минут, которые будут идти в будни с 10 до 12 часов. Первое занятие начнется в 10.00 15 апреля, а «последний звонок» в телевизионной школе раздастся 15 мая.
Педагоги ДЮЦ "Восхождение" так же участвуют в проекте, и вчера в центре работала съемочная бригада телеканала. В течение следующей недели ребята смогут увидеть своих любимых педагогов в программе "Школа на дом". И конечно же поучаствовать в различных интереснейших мастер-классах.
Посмотреть передачи можно также на сайте ТВ "Хабаровск" https://khabarovsktv.ru/ или на канале youtube https://www.youtube.com/channel/UCtuYc--nsSxPlfYEicSf.. 

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»