Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Три дня Хабаровск был культурной столицей шести стран: в городе прошел юбилейный 30-й фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР — 2020». Его финальные аккорды прозвучали накануне в Городском дворце культуры для юных талантов российского Дальнего Востока, Японии, Китая, Монголии, Северной и Южной Кореи.
Проведение фестиваля «Новые имена стран АТР» стало по-настоящему доброй традицией: за три десятка лет на его подмостках своими талантами блеснули 8,5 тысяч вундеркиндов. И его популярность набирает обороты: в 2020-м в нем приняли участие 850 детей и подростков (более 700 из них — хабаровчане). На конкурсный отбор в трех традиционных номинациях – «Исполнительское искусство», «Живопись и графика», «Творчество и технологии ХХI века» — было подано 330 рисунков, 220 работ по компьютерной графике, музыкальные номера подготовили 300 юных инструменталистов и вокалистов. По итогам конкурса, дипломантами фестиваля стали 78 ребят. Им вручены дипломы I, II, III степеней во всех номинациях и памятные фестивальные сувениры. Среди дипломантов и воспитанники ДЮЦ "Восхождение"
Поздравляем ребят и педагогов образцовой вокальной студии "Серебряная нотка", руководитель Макаревич Вероника Владимировна, и ИЗО-студии "Краски времени" , руководитель Водолагина Маргарита Александровна с замечательными результатами и желаем удачи и побед в дальнейшем!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»