Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

В рамках проекта "Детско-взрослое сообщество "Содружество" в детской театральной студии "Диалог" МАУДО ДЮЦ "Восхождение" 21 января прошел конкурс чтецов в младших группах, который давно стал традиционным. Ребята сами или с родителями подбирали стихи и самостоятельно готовились к конкурсу.
В жюри всегда родители. Конкурс позволяет ребятам проявить себя, показать, чему научились, лишний раз выйти на сцену и побороть свои страхи. Кроме этого, есть возможность отобрать участников на конкурс чтецов, если таковой будет проходить в Хабаровске. 
И в этот раз ребята 3-х групп практически в полном составе стали участниками "домашнего" диалоговского конкурса. Атмосфера была очень уютной, родители поддерживали детей, поэтому ребята очень уверенно чувствовали себя на сцене. Стихи были совершенно разные: и патриотические, и классика, романтические и юмористические, детские и даже взрослые. У некоторых ребят получились даже мини-спектакли. Но, несомненно, все выступления были очень интересными. 
Жюри очень сложно было подводить итоги. Ведь все они родители и переживали за каждого ребенка. Если бы можно было дать несколько призовых мест... Но критерии оценки выступления были разработаны именно на такой случай, чтобы выбор победителей стал объективным. 
Ну, вот, результаты подведены и 9 победителей принимают поздравления на сцене. Все они получили дипломы победителей конкурса и сладкие призы. Остальные участники получат сертификаты участников. Руководитель студии Куклева Наталья Васильевна в конце мероприятия сказала: "Запомните этот миг! Сегодня на этой сцене родились новые звездочки "Диалога". И все присутствующие в зале согласились с этим на все 100%.

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»