Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

С 6 по 11 января в Хабаровске проходит ежегодный городской фестиваль "Рождество глазами детей". Фестиваль проходит уже в 10-й раз. В рамках фестиваля по традиции проходят конкурсы на лучшую художественную работу, на лучшее исполнение рождественских песен и колядок, на лучшую театральную постановку. 
В его торжественном открытии, которое прошло 5 января в Городском дворце культуры, участвовали коллективы нашего Центра: вокальный ансамбль "Серебряная нотка" и хореографический ансамбль "Радуга". В результате их творческого тандема получаются очень красивые номера, ведь песня и танец великолепно дополняют друг друга. Да вы и сами можете в этом убедиться, посмотрев видеосюжет о мероприятии и видео выступлений. 
Театральная студия "Сюрприз" участвует в конкурсе. Ее учащаяся Инна Ефремкина дала интервью для телевидения, в котором поделилась со зрителями секретами работы над номером и даже сыграла миниатюру-импровизацию. Мы всем коллективом "болеем" за наших участников и с нетерпением ждем подведения итогов конкурса, гала-концерт и церемонию награждения участников и победителей фестиваля, которая пройдёт 13 января в Городском дворце культуры с 11 до 13 часов.
https://www.youtube.com/watch?v=E2o9voritJE&featu..
 
сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»