Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

В Центре «Восхождение» много традиций, которые бережно хранятся, но самой любимой у жителей Центра стала традиция отмечать Новый год. 
Подготовка к этому особенному событию начинается ещё с осени. Пишется сценарий, готовится реквизит, проводится 1000 и ещё 1 репетиция! И всё это для замечательных детей и их родителей! Наш утренник, по традиции, - театрализованный: с музыкой, хороводами, весёлыми играми. Такие новогодние приключения вовлекают детей и родителей в интересное, увлекательное путешествие. 
Помимо учащихся Центра «Восхождение» в этом году к нам снова пришло много гостей. Мы провели три новогодних представления для детей, сопровождаемых отделом социальной работы с населением Администрации Железнодорожного района, Детским фондом, Центра по развитию семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, и постинтернатному сопровождению, и для воспитанников школы-интерната 3 и 4 вида №2. Наш Центр уже много лет делает детям из социально незащищенных семей такой новогодний подарок, и ребята с удовольствием приходят на праздник, а учащиеся Центра, участвующие в представлении, также очень ждут встречи со старыми друзьями. 
Новогодние ёлки получились очень яркими и весёлыми, эмоциональными и запоминающимися. Сказочные персонажи устроили настоящий праздник для детей, которые с удовольствием участвовали в конкурсах и играх вместе с Емелей и Котом, пели песни и танцевали вместе с Щукой и Принцессой Несмеяной, искренне радовались появлению Деда Мороза и Снегурочки. В конце праздника великодушные ребята дружно простили Принцессу, а Дед Мороз подарил каждому подарок, и дети ушли с утренника очень счастливыми! Видя эти счастливые лица, мы поняли, что для них наш праздник целое событие. 
В новом году хотим пожелать всем большого счастья, крепкого здоровья и, конечно, хорошего настроения! За последним всегда можно придти в наш центр!  Автор Мельник Дарья, лидер-клуб «Единение» ДЮЦ «Восхождение» 
Фото Помыткина Анастасия, лидер-клуб «Единение» ДЮЦ «Восхождение»

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»