Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

В коллективах Центра продолжаются праздничные мероприятия. Вчера в театральной студии "Диалог" поздравляли друг друга дети, родители и педагоги. В большом праздничном зале под веселую танцевальную музыку Дед Мороз, Снегурочка, принцесса Несмеяна, в роли которой была хореограф студии Окипная Виктория Витальевна, и ее придворные (старшая группа "Диалога"), "зажигали" и не давали ни минуты отдохнуть всем присутствующим. А родители активно помогали ведущим восточными танцами на сцене, участвовали в конкурсах и танцевали с детьми в зале.
Все родители отметили, что праздник получился таким веселым, милым и каким-то домашним. "Диалог" - коллектив легкий на подъем и устраивать праздники здесь любимое занятие. А когда все вместе, это получается легко и весело. Особенно когда родители и все педагоги Куклева Наталья Васильевна, Окипная Виктория Витальевна, Куликов Андрей Иванович объединяются вместе.
Веселые конкурсы, игры, новогоднее модное дефиле, хороводы и дискотека - это очень хорошая предпраздничная зарядка отличным настроением и для детей, и для взрослых

 

 

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»