Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Очень трогательная история произошла вчера на новогоднем утреннике в ДЮЦ "Восхождение". Одна маленькая девочка из ИЗО-студии "Махаон" подошла во время праздника к Дедушке Морозу и подарила ему шоколадку и новогоднее панно из пластилина со словами: "Дедушка, ты всем даришь подарки, а тебе никто не дарит. Я приготовила тебе подарок, который сделала сама!"
Дед Мороз был очень сильно расстроган такому поступку девочки. Ведь и правда, это только он дарит подарки. Девочка маленькая. но какое у нее большое и золотое сердце! "Она не ложилась спать, пока не доделала подарок Деду," -сказала ее мама. Конечно же дед Мороз подарил ей свой подарок, но ее подарок он запомнит на всю жизнь!
"Спасибо тебе, замечательная девочка" Счастья тебе и радости в Новый год! Ты очень похожа на мою внучку Снегурочку! - попросил он передать эти слова девочке ее педагога Хоничеву Людмилу Леонидовну. Чудеса бывают даже с Дедом Морозом, а доброе отношение, забота и внимание друг к другу делают наш мир намного добрее и от этого теплее становится даже Деду Морозу

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»