Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

22 декабря театральная студия "Диалог" организовала новогодний утренник для детей, чьи родители работают в МЧС. Основой праздника стал спектакль "Разноцветная семейка". Вели программу два снеговика: выпускница студии Помыткина Анастасия и методист Центра Мирвис Ю.В., которая входит в родительский актив студии. Надо отдать должное, что родители в этом празднике принимали активное участие: они привезли и увезли детей, фотографировали и помогали во всем.
Праздник очень понравился и детям, и взрослым. Да и сами "осьминожки" были просто в восторге от поездки. Особенно от катания на аэросанях и квадроцикле.
А еще на праздник приходил кинолог вместе с поисковой собакой. Это очень позитивная и игривая собака-целовака породы лабрадор. Зовут хвостатого спасателя Макс, он знает много команд, имеет медали.
После всего артистов пригласили на чай с пирогами.
Это не первый праздник, который проводит "Диалог" в этом подразделении МЧС. Это давняя дружба и очень ценная для обеих сторон. Ребят всегда очень хорошо встречают, готовят сюрпризы. И "Диалог" каждый раз старается радовать новыми спектаклями, игровой программой, песнями и танцами. На праздники сотрудники МЧС приезжают семьями и вместе со своими детьми участвуют во всех мероприятиях. Такие минуты очень ценны, т.к. служба тяжелая и папы бывают очень мало дома.
До Нового года еще неделя, но для участников праздника уже начали сбываться желания. И "Диалог" очень рад, что помог Деду Морозу исполнить мечты этих ребят.

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»