Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

Зима полна чудес, волшебных ожиданий и теплых воспоминаний. Зимние праздники это не просто веселое проведение времени, это  долгожданные встречи, незабываемые моменты жизни, проведенные в кругу семьи, и единственное время в году, когда можно быть абсолютно креативным в создании Новогоднего костюма.

Так и мы, детский театр моды «Пятый элемент», нашей небольшой можно-театральной семьей создали целую коллекцию (целых 13!) сценических костюмов. Тема родилась случайно «Новогоднее дефиле Принцесс». Костюмы были  разный. Была Снежная королева, принцесса леса и цветов, принцесса бабочка, Императрица. Всех их объединял один общий элемент- корона, которую девчонки самостоятельно сделали на занятиях. Вообще эту коллекцию отличало то, что все было сделано руками девочек, от первого стежка до последней бусинки. И вот настал самый главный, самый волнительный момент, момент выступления на сцене Центра «Восхождение» на утреннике «Приключения в ДедМорозовке». Столько волнения и дрожи в руках мы не видели давно. Девчонки переживали не забудут ли их объявить, не испортилась ли прическа, не отклеились ли снежинки на ресницах. Но вот зазвучала музыка и страха как и не бывало, как будто бы сто раз уже выходили на сцену. Под шквал аплодисментов, вспышки фотоаппаратов юных модели, мастерицы порхали по сцене. У пусть это выступление длилось всего 2 минуты, но эмоций и воспоминаний осталось на всю жизнь. Все были очарованы нашими костюмами. И теперь мы готовим следующую коллекцию на юбилей любимого Центра.

Мы теперь маленькие звездочки, о которых с каждым днем все больше и больше узнают жители нашего города. Увидимся на следующем дефиле!

Прокаева Вероника

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»