Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

В эти ноябрьские холодные деньки одно место в г. Хабаровске просто зашкаливало от температуры накала боёв. Больше 100 детей собрались 23 - 24 ноября 2016 года на открытый краевой робототехнический фестиваль «Робофест – Хабаровский край», являющийся региональным отборочным этапом на IX Всероссийский робототехнический фестиваль. Ребята приехали со всего края. Каждый участник или команда участников очень хотели победить, поэтому столько эмоций и накала было в зале.

И ДЮЦ "Восхождение" не остался в стороне. Студия "Робототехника" участвовала в 4-х номинациях: «Футбол управляемых роботов», «Чертежник», "Робот в мешке" и «Шорт-Трек». Команда Центра состояла из 11 ребят групп "Lego" и ""Arduino"". Участвовали даже ребята, которые пришли заниматься в студию только в сентябре и имеют небольшой опыт в робототехнике.
В итоге ребята из группы "Arduimo" в номинации «Футбол управляемых роботов» заняли 3 место. Это Кольцов Василий, Кукавка Влад и Перцевой Андрей. В Номинации "Робот в мешке" 1 место у Каримжонова Алика. 
Поздравляем победителей и желаем всем остальным участникам побед!
Ребята вернулись с соревнований в ДЮЦ "Восхождение" и сразу же принялись за подготовку к фестивалю РОБОМЕХ-2016, который состоится 26 ноября в ТОГУ.

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»