Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска Детско-юношеский центр

Ресурсы

2016 год - юбилейный для Детско-юношеского центра «Восхождение». За 55 лет педагоги Центра открыли множество молодых талантов, воспитали сотни прекрасных музыкантов, певцов, художников, актёров, шахматистов… Для этих детей они открыли огромный и разнообразный мир творчества, сумели подобрать занятие по душе каждому ребёнку, и помогли в становлении их духовно-нравственных ценностей и культуры.

В предстоящем году отмечать Юбилей Центра мы будем весь год, и будем мы делать это в наших лучших традициях. В течение года в рамках проекта «Восхождение к успеху» планируется провести ряд мероприятий, направленных на расширение представления детей, родителей и жителей микрорайона о деятельности Центра и на развитие социально-активной творческой личности учащихся. Главными из творческих мероприятий станут: проведение отчетного концерта творческих коллективов Центра, создание фильма «Наш талант нести добро», разработка книги о творческих коллективах «Центр «Восхождение» – путеводная звезда».

Помимо этого, за долгие годы работы Центр «Восхождение», благодаря профессиональному педагогическому коллективу, накопил много эффективного педагогического опыта. В будущем году планируется обобщить этот опыт и провести панораму педагогических идей, по итогам которой выйдет четвёртая монография Центра.

Сегодня наш Центр звенит детскими голосами, его учащиеся достигают всё новых успехов, и это значит, что он ещё молод и впереди у него большое будущее!

сертификат

Температурный режим в помещениях

21°C

Контакты

Телефон: +7 (4212) 38‒39‒87

Телефон: +7 (4212) 38‒96‒21

Факс: +7 (4212) 38‒96‒22

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 71

Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска
Детско-юношеский центр «Восхождение»